• 17 августа 2019, суббота
  • Москва, проспект Мира, 119, стр. 44

Детский фестиваль *Зайцы на Ферме*

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Зайцы на Ферме"
1685 дней назад
17 августа 2019 c 10:30 до 14:00
Москва
проспект Мира, 119, стр. 44

В субботу и воскресенье. 17 и 18 августа самые миленькие зайцы столицы соберутся на свой главный праздник года — "Зайцы на Ферме".


Добро пожаловать к Зайцам на Ферму!

…./)/)….(\…./)….(\(\ 
…(’:’.)….(=’;’=)…(=’:’) 
(")(").).(").--.(").(.(")(") 

Это настоящая деревня, живущая по своим ушастым законам. Здесь свои обычаи и традиции, свой распорядок дня, своя культура общения. И каждый гость этой фермы становится ее частью, жителем сказочной деревни. Здесь каждый найдет себе развлечение по душе. При этом регулярно на ферме происходят веселые ушастые события, в которых принимают участие все-все ее жители. Поэтому гости смогут почувствовать себя частью большой и дружной ушастой семьи, частью сказочного сюжета

Атмосфера Заячьей деревни будет воссоздана в живописных ландшафтах Городской Фермы на ВДНХ. Месте, посвященному любви к природе и эковоспитанию. Как и наш фестиваль.



 

4. Полянка храбрости

Стрельба из луков и гигантской рогатки, соревнования по арм-реслингу и многое другое.


 

18. Театральный теремок

Самый настоящий фермерский театр, где актерами являются сами зайцы! Они разыгрывают мини-спектакли о природе, вовлекая юных зрителей в действие.

 


 

22. Потешный лужок

Сцена-арена под открытым небом, где Зайцы-артисты покажут детям веселые эстрадные номера, научат жонглировать, балансировать на шаре, ловко прыгать на большой скакалке, а главное — выступать на сцене как настоящие артисты!


 



 


 

Успейте порадовать своего ребёнка.

Количество билетов — ограничено

…./)/)….(\…./)….(\(\ 
…(’:’.)….(=’;’=)…(=’:’) 
(")(").).(").--.(").(.(")(") 



ПРОМОКОД — "ВДНХ" - даёт скидку — 20% на детский билет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше